データ | |
行程 |
10:40月見が丘駐車場・・・10:58あずまや・・・11:20岩樋山11:25・・・11:50道後山12:00・・・12:14大池・・・12:34岩樋山トラバース道分岐・・・13:05駐車場 |
コースタイム(歩行時間) | 2時間10分 |
同行者 | 夫 |
その他 | 入浴@ひばごんの湯 600円/1人 |
夏の終わりに行く県北の山を、今年は吾妻山ではなく道後山にしてみた。今日は最初から多里大山は計画に入れず、下山後に月見が丘でランチの予定。 |
道後山 晩夏の花々 | ||